Каникулы- пора развлечений и экскурсий

Во время весенних каникул каждый день мы наполняем увлекательными мероприятиями.
 Первый день по традиции посвящаем формированию основ безопасности в игровой и познавательной форме: дидактические и сюжетно-ролевые игры, беседы, театрализованные постановки, экскурсии, чтение художественной литературы по теме безопасности.
На день музыки приглашали учеников музыкальной школы, которые познакомили наших воспитанников с музыкальными инструментами и представили им концерт.
Очень нравятся нашим ребятам сказки, а сказки в кукольном театре их просто завораживают.
А еще были День спорта и здоровья, День книги, День дружбы и улыбок, а также увлекательные прогулки и экскурсии, игры и изобразительное творчество.