Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Распределение специально организованной деятельности на 2019-2020 учебный год (1-е полугодие)

 

1 младшая №1

2 младшая № 1

2 младшая № 2

Средняя № 1

Средняя № 2

Старшая №1

Старшая № 2

понедельник

09.00   – 09. 10

Физкультура

 

09.20 - 09.30

09.35-09.45

Ребенок и общество

09.00- 09.15

Ребенок и общество

 

9.25 – 9.40

Физкультура

9.00 – 9.15.

Музыкальное иск-во

 

09.25 -09.40

Ребенок и общество

09. 00– 9.20 Рисование/Лепка

 

9.50 -10.10

физкультура

 

10.20 – 10.40

Ребенок и общество

9.00 - 9.20

Ребенок и общество

 

9.30 – 9.50

Музыка

 

11.20-11.40

Физкультура (ул)

9.00 – 9.25

Ребенок и общество

 

09.35-10.00

Рисование/Лепка

 

10.20 – 10.45

Физкультура

9.00- 9.25

Ребёнок и общество

 

09.35 – 10.00

Рисование/Лепка

 

10.10 – 10.35

Музыка

вторник

09.00 – 09.10

09.15 – 09.25

ЭМП

 

09.35-09.45

09.50 – 10.00

Рисование/Лепка

09.00 – 09.15

Музыкальное иск-во

 

9.25– 09.40

ЭМП

 

 

9.00 – 9.15

Физкультура

 

9.25 – 9.40

Развитие речи

 

9.50 – 10.05   Рисование/Лепка

9.00 – 9.20

ЭМП

 

9.30 – 9.50

Музыка

 

10.00- 10.20

Художественная литература

09.00 – 9.20

Развитие речи

 

9.30 – 9.50

Физкультура

 

10.00 – 10.20

Рисование/лепка

09.00 – 9.25

ЭМП

 

9.35– 10.00

Развитие речи

 

10.10 – 10.35

Музыка

09.00- 09.25

Подготовка к обучению грамоте

 

9.35 -10.00

Художественная литература

10.10- 10.35

Физкультура

среда

09.00 – 09.10

физкультура

 

09.20– 09.30

09.35-09.45

Развитие речи

 

9.00– 9.15

Развитие речи

 

09.25- 09.40

Физкультура

 

09.50   - 10.05

Рисование /Лепка

9.00 – 9.15

ЭМП

 

9.25 – 9.40

Аппликация/

Конструирование

 

9.00 – 9.20

Развитие речи

 

9.30– 9.50

Ребенок и природа

 

10.00 – 10.20

Физкультура

9.00 – 9.20

Музыка

 

09.30 -9.50

ЭМП

 

10.00 – 10.20

Художественная литература

09.00 -09.25

Развіццё маулення

 

09.35 – 10.00

Ребенок и общество

 

11.35 – 12.00

Физкультура (ул)

09.00 – 09.25

ЭМП

 

09.35 – 10.00

Ребенок и природа

 

10.10 – 10.35

Музыка

четверг

09.00 – 09.10

Музыкальное иск.

 

09.35-09.45

09.50 – 10.00

Аппликация/

конструирование

 

9.00 – 9.15

Ребенок и природа/ Художественная литература

 

9.25 – 9.40

Музыкальное иск-во

 

09.00 – 09.15

Физкультура

 

9.25 – 9.40

Ребенок и природа/

Художественная литература

9.00 – 9.20

Ребенок и общество

 

09.45 –   10.05

Музыкальное иск-во

 

 

11.10– 11.30

Физкультура (ул)

09.00-9.20

Развіцце маулення

 

9.30-9.50

Аппликация/

Конструирование/

Дизайн

 

 

09.00-09.25

Подготовка к обучению грамоте

 

09.35 – 10.00

Художественная литература

 

10.15 – 10.40

Музыкальное иск-во

09.00-.09 25

Развитие речи

 

09.35 – 10.00

физкультура

 

10.10 – 10.35

Ребенок и общество

пятница

09.00–09.10

Музыкальное иск.

 

09.20-09.30

09.35 – 09.45

Ребенок и природа /Художественная литература/

 

09.00 – 09.15

Аппликация/

Конструирование

 

 

 

 

11.00.-11.15

Физкультура (ул).

 

 

 

9.25 – 9.40

Музыка

 

 

11.15– 11.30

Физкультура (ул)

9.00 – 9.20

Развіцце маулення

 

09.30– 9.50

Аппликация/

Конструирование/

Дизайн

 

9.00 – 9.20

физкультура

 

09. 30 – 9.50

Ребенок и общество

 

10.00-10.20

Ребенок и природа

09.00 – 9.25

Ребенок и природа

 

09.35 – 10.00

Физкультура

 

10.10 – 10.35 Аппликация/

конструирование/

Дизайн

9.00 -09.25

Развіцце маулення

 

9.35 – 10.00

Аппликация/

конструирование/

Дизайн

 

11.35– 12.00

Физкультура (ул)