Условия приема в УДО

•   Прием детей в учреждение дошкольного образования осуществляется в течение календарного года при наличии в нем свободных мест.
  • Прием лица для получения дошкольного образования осуществляется на основании заявления законного представителя воспитанника, медицинской справки о состоянии здоровья.
  • Для получения дошкольного образования в государственных учреждениях образования законный представитель воспитанника также предоставляет направление в учреждение дошкольного образования, выданное службой Одно окно. Обращаться по адресу: г.Берёза, ул.Советская д.18. тел.9-13-48.
  •  Комплектование групп и перевод детей из одной возрастной группы в другую группу осуществляются ежегодно на начало учебного года (1 сентября).