Образцы заявлений

Заведующему ГУО "Детский сад №5

г.Белоозерск" Полищук Ж.И.

От ___________________________________

(фамилия, инициалы одного из законных представителей)

Зарегистрированного (ой) по месту жительства

(адрес)

Контактный телефон: ____________________________

(домашний, рабочий, мобильный)

Заявление.

Прошу зачислить моего ребёнка _______________________________________

(фамилия, собственное имя, отчество)

_________ года рождения, проживающего по адресу ______________________

(дата рождения)

_______________________ с "____" ________ 20____ года в ____________ группу с ____ до _____ лет, с белорусским (русским) языком обучения, с режимом работы 10.5 часа.

С Уставом учреждения ознакомлен (а).

Обязуюсь обеспечивать условия для получения образования и развития моего ребёнка, уважать честь и достоинство других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, правил внутреннего распорядка для воспитанников,а так же выполнять иные обязанности,установленные актами законодательства в сфере образования, локальными нормативными правовыми актами учреждения образования.

К заявлению прилагаю направление в учреждение Белоозерского горисполкома.

(подпись)                                                                                               ___________