Детскому саду №5-45 лет.

В конце октября 1973 года в г. Белоозерске состоялось открытие детского сада №5. Формировался он на базе приспособленного дощатого помещения детсада №3. Комплектовалось новое учреждение и его работниками, выпускниками педучилищ.

Благодаря слаженному,дружному и творческому коллективу виден результат работы. Администрация,воспитатели,их помощники и другой персонал любят своё дело и трудятся ради улыбок детей, их физического здоровья и нравственного воспитания. Потому здесь интересные занятия, вкусная еда и сладкий сон.

Администрация ГУО "Ясли-сад №5 г.Белоозерска" поздравляет ветеранов и нынешних работников с 45-летием учреждения, а также благодарит отдел по образованию Березовского райисполкома за поддержку в развитии материально-технической базы и образовательного процесса.