Мыльные пузыри

Окунуться в атмосферу волшебства помогут мыльные пузыри – ни один ребенок не останется равнодушным к мыльным пузырям!

В детском саду прошло шоу мыльных пузырей. Мыльные пузыри, переливающиеся всеми цветами радуги - это нежный символ детства, хрупкий и мимолетный создаст трогательную атмосферу, которая понравится малышам, а взрослых перенесёт в чудесную страну, под названием детство.

Это развлечение для детей стало настоящим сюрпризом. Сколько было восторга! Ребята с интересом смотрели представление, активно принимали участие в играх, охотно отвечали на вопросы, выходили и участвовали в пускании красивых мыльных пузырей.

Шоу-программа носила интерактивный характер, поэтому дети стали участниками многих трюков: они оказались в огромном мыльном пузыре, научились сами делать гигантские пузыри, а так же попали под огромную лавину, состоящих из пузырей совершенно разных по размеру и форме.
Шоу мыльных пузырей вызвало улыбки на лице, как у детей, так и у взрослых.