День знаний "Мир и созидание-связь времён и поколений"

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в нашем Детском саду!
В этот день, 1 сентября, для ребят детского сада педагоги устроили настоящий праздник, который начался с поднятия Государственного флага, прослушивания и пения Гимна Республики Беларусь.
С Днем знаний детей поздравила заведующая детского сада, Полищук Жанна Ивановна, пожелав в новом учебном году много увлекательных занятий, развлечений, праздников, которые помогут лучше узнать окружающий мир, принесут новые знания и открытия, а также будут способствовать воспитанию чувства гордости, уважения и любви к нашей родной Беларуси.
В каждой группе прошли тематические занятия, беседы, приуроченные к празднику День знаний на тему "Мир и созидание-связь времён и поколений".

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей.