"Радостная Пасха"

Пасха светлый, добрый праздник,

Праздник счастья, красоты.

Он несет нам всем надежду.

Чтоб добрее стали мы.

Пасха - это праздник семейный, несущий много добра, любви и света.

Этот праздник мы все любим с детства. Он освещен солнцем, он теплый, как свежий кулич, и яркий, как крашенки в корзинке. Не зря его называют Светлым Воскресением.

Этот Великий День приходит к нам со светлой радостью, ярким солнышком, чистым дождичком, ароматным куличом и крашеными яичками.

В  Детском саду №5 г. Белоозёрска прошли мероприятия, посвященные празднику Пасхи.

В группах организованы выставки пасхальных работ «Святая Пасха». Дети совместно с родителями сделали поделки, нарисовали рисунки к празднику. Поделки, рисунки к Пасхе дети мастерили с удовольствием, выполнили их в самых разных техниках. Воспитатели и воспитанники проявляют необычную фантазию и выдумку, а так же показывают свое мастерство и творчество. Сколько тепла, старания и детской любви вложено в подготовку к празднику! Каждая работа заставляет восторженно биться сердца: какие таланты!