День защитника Отечества.

Праздник 23 февраля - это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Вот такой праздник мужественности, отваги и проверки устроили нашим детям воспитатели групп и руководитель физического воспитания И.З.Золотарь.
22 февраля в нашем детском саду проходил спортивный праздник, посвящённый дню Защитника Отечества. Дети и родители с задором участвовали в спортивных конкурсах, проявляли смекалку, быстроту, ловкость. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных детишек, ни самых активных пап.

Дорогие мужчины, папы, дедушки, ещё раз от всей души поздравляем с праздником! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, хорошего настроения и любви близких!