Прощание с летом

Вот и пролетели 3 летних месяца, закончилось самое жаркое, веселое, долгожданное время года-лето. На пороге уже новый учебный год, много новых достижений, побед, веселых моментов, праздников. В нашем дошкольном учреждении прошел праздник "Прощание с летом" на котором собрались педагогические работники и воспитанники групп в музыкальном зале.

Праздничное мероприятие "Прощание с летом" прошло в последний летний день, организаторами  и ведущими были музыкальный руководитель Леоновец А.Г. и руководитель физвоспитания Золотарь И.З.

На празднике дети отгадывали загадки, рассказывали стихи, пели веселые песенки о лете, вспоминали, что больше нравилось летом, играли и танцевали.

Наш праздник подарил много положительных, ярких эмоций, стал поистине ярким завершением летнего периода.

До свидания лето! Здравствуй осень!