Итоги 2020-2021 учебного года

6 мая 2021 года

состоялось совещание для руководителей физического воспитания, в котором приняла активное участие

Золотарь Ирина Зигмундовна.

Подведение итогов работы по единой теме "Совершенствование профессиональной компетентности руководителей физического воспитания в вопросах здоровьесбережения воспитанников при реализации учебной программы по образовательной области «Физическая культура»     в условиях учреждения образования и семьи".

Цель мероприятия: развитие творческой инициативы и активности руководителей физического воспитания.

Задачи:

- анализ работы;

- расширение знаний и профессионального мастерства педагогов с учетом современных требований по формированию основ физического воспитания и здорового образа жизни дошкольников;

- обеспечение условий для реализации в практике современных подходов по физическому воспитанию в условиях учреждения образования.

- создание творческой атмосферы и объединение усилий педагогов по построению образовательного процесса.

21 мая 2021 года,  на базе ГУО « Ясли - сад №10 г. Береза» состоялась

«Методическая выставка – презентация материалов по познавательному развитию», в которой приняла участие воспитатель дошкольного образования Глазовская Виктория Степановна.

Мероприятие проводилось с целью поиска новых решений по повышению методической компетенции воспитателей дошкольного образования и специалистов в вопросе познавательного развития   дошкольников. Была подготовлена дидактическая игра "Обитатели природных сообществ".