В детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Праздник 23 февраля - это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Вот такой праздник мужественности, отваги и проверки устроили нашим детям воспитатели групп и руководители физического воспитания Золотарь И.З. и Бартош Е.С.

23 февраля в нашем детском саду прошел спортивный праздник, посвященный дню Защитника Отечества. Дети  с задором участвовали в спортивных конкурсах, проявляли смекалку, быстроту, ловкость. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными самых стеснительных детишек.

На празднике воспитанники пели песни и читали стихи, танцевали танцы.

Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и хорошего настроения.